г. Владимир, ул. Дворянская, д.27а

+7 (4922) 37-96-55

Перезвоните мне

Дизайн интерьера 2016

Дизайн интерьера 2016Наверняка, каждый из нас хотел бы сделать свой дом не только уютным и комфортным для проживания, но и оформить интерьер в соответствии с последними тенденциями в мире моды. Если говорить о различных современных направлениях, то стоит сказать о том, что во все времена классический подход, как говорят, всегда был  в тренде – поэтому если вы хотите интерьер, который всегда будет популярным, то смело отдавайте своё предпочтение классике.

Но, конечно, многие из нас имеют иное мнение по этому поводу. Кто-то предпочитает обновлять обстановку в доме, например, каждый год. Это характерно для тех людей, которым очень важна смена обстановки. Для них главное – идти в ногу со временем, быть внимательными к деталям, которые зачастую и привносят новые веяния в тот или иной стиль.

Вызовите нашего специалиста для консультации и замера квартиры

Какие же особенности будут характерны для дизайна интерьера 2016?

Мы производим мебель на заказ!
Просто позвоните нам по телефону
+7 (4922) 37-96-55 и закажите уникальное изделие.


REGODESIGN Располагает собственным мебельным цехом. Нам доступны любые материалы и формы!

Если говорить об отдельных комнатах в квартире, то в ванной вместо душевой кабины сделайте прозрачные стеклянные двери, это не только привнесет изюминку, но и визуально расширит пространство, в кухне подготовьте место для так называемых вертикальных садов, всегда приятно ощущать аромат свежих трав. Используйте натяжной потолок для гостиной с изображением поднебесья, это ли не способ увеличить пространство и получить возможность устремить свой взгляд куда-то за пределы стен. Фотообои с эффектом перспективы также являются довольно модной тенденцией. Наверняка, в вашей памяти есть те места, куда бы вы хотели вернуться, так пусть они появятся в вашем доме.

Заказать дизайн-проект или узнать стоимость его создания можно по телефону +7 (4922) 37-96-55 .

Создайте дизайн интерьера 2016 вместе с нами! Наша компания предоставляет свои услуги в сфере дизайна во Владимире уже на протяжении многих лет. За этот период мы зарекомендовали себя как ответственных и профессиональных исполнителей. Наше портфолио и только положительные отзывы клиентов тому подтверждение. Если вас интересуют стоимость отделки интерьера, то для вас мы с радостью разработаем дизайн-проект, в котором будут отражены все детали. Позвоните нам или напишите посредством сайта, и мы поможем вам получить самый уникальный и современный интерьер!

Хотите скидку? Сделайте ремонт вместе с проектом!

Прайс-лист от REGODESIGN на основные виды работ

Финишное выравнивание пола м2 250 руб
Укладка ламината м2 280 руб
Настил ковролина м2 200 руб
Оклейка стен обоями (флизилин) м2 250 руб
Оклейка стен обоями в два уровня м2 300 руб
Монтаж потолка (ГКЛ) 1 уровень м2 700 руб
Оклейка криволинейных боковин обоями п.м. 350 руб
Установка лепнины под люстру шт. от 500 руб

Все наши цены на ремонт квартиры - здесь

Проекты дизайна интерьера квартир от REGODESIGN:

  • Дизайнер интерьеров
Консультация с дизайнером

На сайте компании "Regodesign" во Владимире собраны фотографии лучших наших работ в сфере разработки проектов дизайна интерьера, ремонта и отделки помещений, строительства и проектирования домов, а также производства мебели на заказ. Если вы хотите получить консультацию, свяжитесь с нами по телефону.

Связаться с дизайнером: +7 (4922) 37-96-55

Оставить заявку