г. Владимир, ул. Дворянская, д.27а

+7 (4922) 37-96-55

Перезвоните мне

Деревянный интерьер

Деревянный интерьерРазные стили в дизайне интерьера подразумевают использование типичных материалов для отделки. Очень часто натуральные и искусственные материалы комбинируют между собой, создавая неповторимые и уникальные образы. Более того, новейшие технологии позволяют без труда заменить дорогие натуральные материалы более дешевыми искусственными вариантами. Живя в современном мире, трудно угнаться за последними новинками в мире моды и новыми технологиями, но неизменным принципом в создании любого интерьера загородного дома или квартиры остается желание сделать его уютным и удобным. Здесь деревянный интерьер – идеальный выбор для тех, кто ценит спокойный и размеренный образ жизни, а также хочет ощущать всё превосходство природной самобытности в своем доме. Итак, какой же он все-таки этот деревянный интерьер?

Оставьте свой номер и мы с вами свяжемся

Стили интерьера

Использование материалов из дерева характерно для нескольких стилей внутренней отделки. Не имеет значения, живете ли вы в загородном доме или обычной городской квартире многоэтажного дома, вы можете легко применять дерево повсеместно, но с учетом некоторых правил. Например, для малогабаритного жилья подойдет дизайн, в котором задействованы лишь некоторые деревянные элементы, а не всё пространство. В противном случае, ваша квартира еще больше уменьшится визуально и физически. Но, а если вы счастливый обладатель коттеджа, то здесь и, правда, свобода выбора в плане оформления материалами из дерева.

Что касается стилей, в которых используется дерево, – это, прежде всего, классический, известный своей пышностью и изяществом, кантри, навеянный простотой и непринужденностью сельской жизни, модерн, популярный сложностью сюжетного оформления, а также стиль шале – это, пожалуй, самый насыщенный деревом стиль.

Сорта дерева в деревянном интерьере

В зависимости от тог, где будет использован материал, выбираем ту или иную породу. Например, дуб будет отличным вариантом для отделки пола. Здесь мы говорим о паркетной доске, которая прослужит вам не один десяток лет. Такому материалу, кажется, ничего не страшно. Очень популярен вариант в темно-коричневом цвете. Дорогая мебель выполнена именно из такого сорта дерева.

Более дешевым выбором для деревянного интерьера станет сосна. Он является довольно прочным материалом, имеет золистую фактуру. А ее непередаваемы аромат будет царить в вашем доме еще долгое время, даже если вы прибегнете к использованию лака или краски для покрытия. Сосна хорошо подходит для лестниц и дверей. Если вы желаете визуально расширить пространство с помощью светлых оттенков, выбирайте бук. За счет воздействия паром выполненные из него предметы, могут принимать различную форму, например, очень актуальна венская мебель из бука. Такая порода отлично шлифуется и обладает высокой прочностью. Орех в деревянном интерьере – также одна из благородных пород. Чем он привлекателен, так это широкой цветовой гаммой, которая возможна в его исполнении. Вы можете встретить как светлые варианты, например, в светло-желтых оттенках,  так и более темные, например, в шоколадных тонах. Необходимо знать, что орех со временем темнеет.

Задайте вопрос нашему специалисту! +7 (4922) 37-96-55

Карельская береза также прекрасно будет смотреться для отделки загородного дома. Одной из благороднейших пород является махагон, который широко известен своим уникальным ярким красным цветом и долговечностью в эксплуатации. Предметы декора, например, различные панно в классическом стиле выполняются из липы. Также превосходно, а также довольно экзотично выглядят композиции из эбенового дерева в черном цвете.

Если вы неравнодушны ко всему деревянному в доме, то вам однозначно следует заказать дизайн интерьера из дерева. Стоимость отделки такого плана обойдется вам недешево, но результат, безусловно, оправдает все ваши ожидания. Наша компания готова вам помочь в реализации всех ваших задумок. Во Владимире мы предоставляем свои услуги в сфере дизайна и ремонта. За время существования компании мы обрели довольно много друзей в лице наших постоянных клиентов. Наше портфолио удивит вас своими уникальными проектами. Хотите стать ближе к осуществлению своей мечты, позвоните нам уже сегодня!

Прайс-лист от REGODESIGN на основные виды работ

Штукатурка (выравнивание стен) м2 от 300 руб
Монтаж тепло-шумоизоляции на потолок м2 150 руб
Облицовка стен каф.плиткой м2 от 700 руб
Обшивка стен имитацией бруса м2 500 руб
Укладка ламината м2 280 руб
Покрытие пола лаком м2 180 руб
Укладка массивной доски м2 750 руб
Насыпка шумо-теплоизоляции (керамзит) до 5см м2 80 руб

С полным прайсом можно ознакомиться здесь

Примеры проектов от REGODESIGN:

  • Дизайнер интерьеров
Консультация с дизайнером

На сайте компании "Regodesign" во Владимире собраны фотографии лучших наших работ в сфере разработки проектов дизайна интерьера, ремонта и отделки помещений, строительства и проектирования домов, а также производства мебели на заказ. Если вы хотите получить консультацию, свяжитесь с нами по телефону.

Связаться с дизайнером: +7 (4922) 37-96-55

Оставить заявку