г. Владимир, ул. Дворянская, д.27а

+7 (4922) 37-96-55

Перезвоните мне

Ландшафтные работы

Ландшафтные работыМестность, прилегающая к загородному дому или коттеджу, требует немалых вложений в разработку и реализацию ее дизайна. В настоящее время главным специалистом в этой сфере является ландшафтный дизайнер, который владеет всеми необходимыми знаниями и сможет профессионально составить дизайн дачного участка, или сада, а также учесть все требующиеся ландшафтные работы. Они представляют собой облагораживание и озеленение придомовой территории. Рассмотрим наиболее популярные виды, которые поучили широкое распространение в настоящее время.

Озеленение пространства

К ландшафтным работам этого типа обычно относят устройство газона, оформление цветников, посадку деревьев, а также создание альпийских горок. Самым простым и популярным будет газонное оформление. Обратите особое внимание на подготовку почвы к высадке травосмесей, а также заблаговременную планировку пространства. На данный момент довольно часто применят рулонный тип газона.

Воспользуйтесь формой обратной связи и мы свяжемся с вами в ближайшее время

Невозможно представить себе садовую территорию без возвышающихся деревьев, которые послужат своеобразными коридорами для летних прогулок, а также спасут от знойных солнечных лучей в жаркую погоду. Очень важно грамотно подобрать сочетание их видов, а также принять во внимание тот факт, что они имеют свойство разрастаться со временем – поэтому рассчитываем квадратные метры с учетом будущей перспективы. Наполнить дачный участок красками помогут прекрасные цветочные композиции, благоухающие неповторимыми ароматами. Удачно подобранные сорта цветов смогут радовать вас своими цветущими бутонами на протяжении всего летнего периода.

Отдельным пунктом выделим альпийские горки, или альпинарии. Их можно отнести и к цветникам, но в силу своей уникальности, они стоят особняком и представляют собой композиции, в которых присутствует сочетание цветов, растений и камней. Альпинарий – это по-настоящему художественное творение, которое требует особого подхода, как в плане подбора материалов, так и места расположения. Например, вы можете создать архитектурный рокарий или альпинарий, имитирующий лесной овраг.

Благоустройство

Нужно сказать, что эта часть ландшафтных работ отличается своей оригинальностью и неординарностью, так как позволяет создать уникальные и неповторимые творения. Один из способов благоустройства – это оформление искусственного водоема. Он может быть как самостоятельной единицей художественной композиции, так и выступать в качестве центральной фигуры. Декоративный фонтан очень часто применяют в классическом стиле. Он прекрасно сочетается с архитектурными составляющими общей картины садового пространства.

Задайте вопрос нашему специалисту! +7 (4922) 37-96-55

Витиеватые дорожки и площадки станут отличным вариантом для благоустройства как больших, так и маленьких по размеру территорий. В качестве отделочного материала могут послужить камень, натуральный и искусственный, а для площадок подойдет вариант с бетонированием. Это касается, прежде всего, тех, которые выделены под въезд. Если говорить об освещении, то здесь следует отметить полимерные камни. В вечернее время они смогут не только осветить садовые дорожки, но и наполнят всё пространство сказочностью и волшебством.

Прежде чем приступить к осуществлению каких-либо ландшафтных работ, следует иметь на руках план их выполнения, расчеты материалов и денежных затрат, иными словами, проект дизайна сада. Одним из приоритетных направлений в нашей работе является ландшафтный дизайн. Наши специалисты на понятном для вас языке расскажут обо всех особенностях обустройства приусадебного участка и подберут для вас индивидуальный вариант согласно вашим пожеланиям и требованиям. Наша дизайн студия предоставляет свои услуги во Владимире уже не первый год, мы отвечаем за безупречное качество и профессиональный подход к делу. Мы всегда будем рады видеть вас в рядах наших клиентов!

Прайс-лист от REGODESIGN на основные виды работ

Демонтаж дверей шт. 800 руб
Демонтаж ванной шт. 800 руб
Огрунтовка откосов м.п 50 руб
Шпаклевка стен м2 250 руб
Шлифовка стен м2 70 руб
Монтаж люка ревизии шт. 500 руб
Затирка швов на плитке м2 50 руб
Монтаж ванной шт. 2800 руб

С полным прайсом можно ознакомиться здесь

Примеры проектов от REGODESIGN:

  • Дизайнер интерьеров
Консультация с дизайнером

На сайте компании "Regodesign" во Владимире собраны фотографии лучших наших работ в сфере разработки проектов дизайна интерьера, ремонта и отделки помещений, строительства и проектирования домов, а также производства мебели на заказ. Если вы хотите получить консультацию, свяжитесь с нами по телефону.

Связаться с дизайнером: +7 (4922) 37-96-55

Оставить заявку