г. Владимир, ул. Дворянская, д.27а

+7 (4922) 37-96-55

Перезвоните мне

Отделка таунхауса

Отделка таунхаусаВ настоящее время таунхаус является весьма популярным видом жилья во Владимире.  Данный тип постройки пришел к нам из Европы. Сегодня он представляет собой жилое здание с многоуровневыми квартирами. Отдельная квартира оснащена индивидуальным выходом на улицу. Как правило, здание имеет два или три этажа.

Внутренняя отделка таунхауса – довольно творческий процесс. Нестандартное расположение комнат в пространстве предоставляет множество возможностей для реализации любого дизайна интерьера.

Современные стили отделки таунхауса

Очень часто квартиры в таунхаусе называют студией. Вы можете зонировать пространство так, как пожелаете. Если вы располагаете тремя этажами, то на первом традиционно организовывать кухню и столовую, на втором этаже гостиную, а на третьем спальню и комнату для отдыха. Отделка таунхауса требует руки настоящего мастера. Заказать ремонт вы можете в нашей компании. Мы предоставим самые удобные для вас условия сотрудничества, а наши цены вас приятно удивят. Наши профессиональные дизайнеры смогут грамотно разработать дизайн проект таунхауса за самые короткие сроки, учтут все ваши пожелания и предпочтения.

Квартире в таунхаусе, прежде всего, присуща широта пространства и свобода в передвижении. Его владельцы практически не прибегают к использованию дверей и дополнительных перегородок. Отличительной особенностью являются окна, которые расположены не только на стенах, но и на потолке, за счет чего вся жилая площадь буквально заливается дневным светом.

Воспользуйтесь формой обратной связи и мы свяжемся с вами в ближайшее время

Если говорить о стилистической направляющей, то здесь полная свобода выбора. Как правило, владельцы такого типа жилья отдают предпочтение следующим стилям:

  1. Хай-тек
  2. Минимализм
  3. Модерн
  4. Фьюжн
  5. Кантри
  6. Прованс
  7. Лофт

Это не удивительно, ведь таунхаус сегодня – одна из самых модных жилых построек, которая требует и соответствующего оформления.

Отделка деревом стоит не дешево, зато создает атмосферу уюта и комфорта. Чтобы сохранить деревянный интерьер в хорошем состоянии долгие годы, нужно создать все условия для поддержания определенных температур внутри помещения, а также уровня влажности. Только опытный дизайнер интерьера может дать грамотные советы на этот случай. Использование дерева характерно для стиля кантри и прованс.

С помощью материалов из камня вы также можете произвести отделку таунхауса. Отличным решением станет красный кирпич, который вы можете покрыть краской или оставить без обработки. Такой приём целиком и полностью соответствует стилю лофт в дизайне таунхауса.

Вы не ограничены в плане подбора отделочных материалов. Выбирайте то, что вам по душе. Если вы склонны к применению искусственных высокотехнологичных материалов, то спроектируйте пространство в стиле хай-тек и минимализм. Сделайте поверхности стеклянными, глянцевыми и зеркальными.

Задайте вопрос нашему специалисту! +7 (4922) 37-96-55

Стоимость отделки

Вы будете приятно удивлены невысокими ценами на отделку таунхауса, если воспользуетесь услугами нашей компании. Мы предложим вам целый комплекс мероприятий, направленных на полноценное оформление квартиры, начиная с составления дизайна интерьера, заканчивая вывозом строительного мусора. По вашему желанию будет организован авторский надзор за процессом выполнения ремонтно-строительных работ, что немаловажно для получения качественного результата. Мы гарантируем вам профессиональный подход к делу и минимальные сроки исполнения заказа. Вместе с нашей командой высококлассных специалистов вы еще долгие годы будете наслаждаться внутренним обликом вашей квартиры!

Прайс-лист от REGODESIGN на основные виды работ

Финишное выравнивание пола м2 250 руб
Укладка ламината м2 280 руб
Настил ковролина м2 200 руб
Оклейка стен обоями (флизилин) м2 250 руб
Оклейка стен обоями в два уровня м2 300 руб
Монтаж потолка (ГКЛ) 1 уровень м2 700 руб
Оклейка криволинейных боковин обоями п.м. 350 руб
Установка лепнины под люстру шт. от 500 руб

С полным прайсом можно ознакомиться здесь

Примеры проектов от REGODESIGN:

  • Дизайнер интерьеров
Консультация с дизайнером

На сайте компании "Regodesign" во Владимире собраны фотографии лучших наших работ в сфере разработки проектов дизайна интерьера, ремонта и отделки помещений, строительства и проектирования домов, а также производства мебели на заказ. Если вы хотите получить консультацию, свяжитесь с нами по телефону.

Связаться с дизайнером: +7 (4922) 37-96-55

Оставить заявку