г. Владимир, ул. Дворянская, д.27а

+7 (4922) 37-96-55

Перезвоните мне

Дизайн потолков

Дизайн потолковКак правило, в разработке дизайн проекта помещения, отдельным пунктом стоит отделка потолков.  На сегодняшний день существует широкий спектр материалов, которые могут быть использованы в ремонте. Профессиональный дизайнер интерьера подскажет вам, какой вариант будет для вас самым оптимальным, учитывая архитектурные особенности помещения, ваши личные пожелания, а также общую стилистику пространства.

Сейчас более подробно остановимся на дизайне потолков гостиной. Она является главным центром вашего дома и, непременно, должна быть уютной и комфортной для всех членов семьи. Чтобы сделать отделку качественно, нужно грамотно подойти к выбору материалов. Что же можно использовать для дизайна потолков?

Оставьте свой номер телефона и мы свяжемся с вами

Натяжной потолок

Установка натяжного потолка в квартире – одна из самых популярных тенденций в настоящее время. Впервые такой способ начали применять в России в начале 90-х годов. Тогда он представлял собой полотно одного цвета, главным образом, белого. Сейчас же натяжной тип – это многоплановый вариант, который можно рассматривать для применения в самых различных стилях.

Для стиля хай-тек в дизайне потолков выберем глянцевый вариант с эффектом металлик. Он безупречно будет вписываться в стилистические рамки, а также позволит визуально увеличить пространство вглубь за счет отражающей поверхности, что не маловажно. Последнее время стало очень модным расписывать полок: наносить различные изображения и росписи. Для поп-арта натяжная конструкция должна иметь яркий и насыщенный рисунок, который бы сочетался с другими акцентами в комнате. В историческом интерьере полотно может имитировать классический тип отделки. В этом случае отличным выбором станет художественная роспись или орнамент. Роскошь и изящество барокко найдет также совё отражение в виде потолочной росписи. Натяжное полотно может быть как глянцевым, так и матовым, имитировать различный текстиль. Примите во внимание, что простой однотонный потолок в разы дешевле варианта с фотопечатью, но создаваемый эффект безусловно стоит того. Натяжная конструкция предусматривает встраиваемые светильники, что очень удобно. Также центр комнаты вы можете украсить шикарной люстрой, которая будет отлично смотреться в классическом интерьере.

Гипсокартонный потолок

Гипсокартонные листы могут использоваться в качестве хорошей альтернативы натяжному полотну. Если размеры комнаты позволяют, то можно выбрать многоуровневый вариант, который также послужит хорошим способом зонирования пространства. Как правило, софиты применяются в качестве искусственного освещения в такой конструкции. Подберите для них оригинальное расположение, и ваша комната наполнится волшебством световых бликов. Если вы предпочитаете центральное освещение, то вам подойдет люстра. Этот вариант в дизайне потолков подойдет как для современного, так и для классического оформления комнаты.

Покраска и побелка

Сегодня всё больше на второй план отходит применение покраски и побелки. Хочется, чтобы дом был красивым и эстетически привлекательным, отличался своей уникальностью, а посредством таких методов вряд ли вы сможете скрыть все неровности поверхности, избежать неравномерного нанесения, что в итоге негативно повлияет на конечный результат. Безусловно, стоимость отделки с помощью этих материалов ни что по сравнению с вышеуказанными способами, но практически по всем эстетическим и функциональным параметрам уступает им.

Задайте вопрос нашему специалисту! +7 (4922) 37-96-55

Дизайн потолков – это одна из важных составляющих при ремонте квартиры. Наша компания без труда сможет подобрать для вас интересный вариант, который идеально впишется в общую концепцию дома. Мы работаем во Владимире уже на протяжении долгого времени и отвечаем за отличное качество наших услуг. По вашему желанию мы готовы предложить комплексный подход, который также избавит вас от всех трудностей, связанных с ремонтом потолка: произведем замеры, рассчитаем материалы, предоставим возможность приобрести их, не выходя из дома, организуем выезд ремонтно-строительной бригады. Сотрудничество с нами – это надежность, ответственность и высокий профессионализм!

Прайс-лист от REGODESIGN на основные виды работ

Демонтаж дверей шт. 800 руб
Демонтаж ванной шт. 800 руб
Огрунтовка откосов м.п 50 руб
Шпаклевка стен м2 250 руб
Шлифовка стен м2 70 руб
Монтаж люка ревизии шт. 500 руб
Затирка швов на плитке м2 50 руб
Монтаж ванной шт. 2800 руб

С полным прайсом можно ознакомиться здесь

Примеры проектов от REGODESIGN:

  • Дизайнер интерьеров
Консультация с дизайнером

На сайте компании "Regodesign" во Владимире собраны фотографии лучших наших работ в сфере разработки проектов дизайна интерьера, ремонта и отделки помещений, строительства и проектирования домов, а также производства мебели на заказ. Если вы хотите получить консультацию, свяжитесь с нами по телефону.

Связаться с дизайнером: +7 (4922) 37-96-55

Оставить заявку