г. Владимир, ул. Дворянская, д.27а

+7 (4922) 37-96-55

Перезвоните мне

Отделка потолка

Отделка потолкаНовейшие технологии в разработке отделочных материалов позволят вам  без труда сделать отделку потолка в вашем  доме. Вы подберете именно те цвета и фактуры, которые будут максимально сочетаться с внутренним обустройством вашей квартиры. Отделка горизонтальных поверхностей составляет отдельный пункт при ремонте.

В настоящее время в качестве отделочных материалов вы можете использовать:

  1. Краску
  2. Обои
  3. Панели
  4. Гипсокартон
  5. Натяжное полотно
  6. Плитку

Чтобы сделать свой выбор правильно, нужно учесть некоторые факторы, например, высоту потолков, оценить их поверхность на наличие неровностей, а также определиться, для какой комнаты вы собираетесь использовать те или иным материалы.

Воспользуйтесь формой обратной связи и мы свяжемся с вами в ближайшее время

Покраска и побелка

Стоимость отделки потолка напрямую зависит от выбранных материалов. На сегодняшний день краска – самый дешевый вариант. Если вы собираетесь осуществить окрашивание, то примете во внимание, что поверхность должна быть идеально ровной. Различные бугры и скосы испортят общее эстетическое восприятие пространства. Нужно заранее подготовить поверхность, выровнять её, если требуется. В таком исполнении полок будет выглядеть очень просто. Чтобы придать оригинальности, используйте лепнину из полиуретана. Она отлично будет смотреться, если оформить ею пространство вокруг люстры.

Натяжной тип

Натяжная конструкция в отделке потолка будет отличным выбором. Такой способ имеет много преимуществ. Во-первых, его можно использовать в различных стилизациях интерьера. Во-вторых, он довольно долговечен, а самое главное – спасет вас от недобросовестных соседей, которые вдруг решат вас затопить. В-третьих, натяжное полотно – это свобода в плане творческих решений. Вы можете расписать его, нанести фотопечать, тем самым создать неповторимый и уникальный образ.

Гипсокартон

Одним из главных физических преимуществ гипсокартонных листов в отделке потолка будет его звукоизоляционное свойство, а в плане эстетики – многообразие сложных и нестандартных конструкций, которые вы можете создать. Также с помощью гипсокартона происходит регуляция микроклимата.

Данный вариант позволит вам добиться не только оригинальности конструкции, но и со вкусом подойти к вопросам искусственного освещения. Вы можете расположить точечные светильники по всему периметру потолка, а также создать из них целые витиеватые дорожки. Многоуровневая система поможет вам разделить пространство на смысловые части, иными словами зонировать его, что сегодня довольно модно.

Обои

Если вы выбираете обои для оформления, то будьте готовы, что подготовка поверхности будет не так проста, как и в случае с окрашиванием. Тем не менее, этот способ остается востребованными сейчас.

Тем, кто любит частую смену обстановки, подойдут стеклообои: вы можете совершать их окраску несколько раз. Некоторые предпочитают использовать одни и те же обои для потолка и стен, тем самым визуально расширяя пространство: для этого случая подойдут как однотонный тип, так и с различным рисунком. Как бы то ни было, обои всё же относятся к менее практичным способам отделки.

Задайте вопрос нашему специалисту! +7 (4922) 37-96-55

Сегодня любые ремонтные работы не будут в тягость, если вы воспользуетесь услугами специализированных компаний. Если вы желаете сэкономить время и средства, то смело обращайтесь за помощью к специалистам. Наша компания всегда готова к вашим услугам. Мы работаем во Владимире на протяжении многих лет и всегда гарантируем вам высокое качество и профессиональный подход к любому делу. Закажите отделку потолка уже сегодня. Мы также можем разработать дизайн проект по вашему усмотрению. С нами любой ремонт будет в радость!

Прайс-лист от REGODESIGN на основные виды работ

Финишное выравнивание пола м2 250 руб
Укладка ламината м2 280 руб
Настил ковролина м2 200 руб
Оклейка стен обоями (флизилин) м2 250 руб
Оклейка стен обоями в два уровня м2 300 руб
Монтаж потолка (ГКЛ) 1 уровень м2 700 руб
Оклейка криволинейных боковин обоями п.м. 350 руб
Установка лепнины под люстру шт. от 500 руб

С полным прайсом можно ознакомиться здесь

Примеры проектов от REGODESIGN:

  • Дизайнер интерьеров
Консультация с дизайнером

На сайте компании "Regodesign" во Владимире собраны фотографии лучших наших работ в сфере разработки проектов дизайна интерьера, ремонта и отделки помещений, строительства и проектирования домов, а также производства мебели на заказ. Если вы хотите получить консультацию, свяжитесь с нами по телефону.

Связаться с дизайнером: +7 (4922) 37-96-55

Оставить заявку